Внешняя политика времени Перестройки была очень неоднозначной. Можно обнаружить, как явные успехи, так и провалы внешнеполитической стратегии. На занятии разберемся, как складывались отношения позднего СССР с соседями

Мы обсудим:
  • Правда ли, что СССР проиграл Холодную войну?
  • Как пала Берлинская стена?
  • Что такое "Новое политическое мышление"?
  • Какие последствия имел вывод советских войск из Афганистана?
  • За что Горбачеву дали Нобелевскую премию?
  • Как складывались отношения РСФСР и союзных республик?

    И многое другое
  • от 10 лет
  • Интерактивное занятие
  • 1 час 15 минут (будет перерыв 5 минут)
Оставить заявку для группы
Запросить стоимость для Вашей группы Присоединиться со своим ребенком

Отзывы

Вебинары с Натальяй_Валерия_2

Уважаемые родители, кто ещё не участвовал в онлайн циклах с Натальей - от души рекомендую! Тем более сейчас начался новый курс "Музеи мира" - он как раз будет интересен деткам постарше 11+. Это прекрасная возможность применения гаджета с пользой ????. Занятия в циклах всегда необычны и заставляют не просто смотреть и слушать, но и отгадывать и удивляться потому что Наталья рассказывает очень много интересных и неожиданных фактов.
Сыну 13 лет и он с удовольствием участвовал во всех циклах.

Вебинары с Натальей _ Надежда

С огромным удовольствием и интересом перенеслись субботним вечером в Париж и побродили по залам Лувра с Натальей. Занятие было очень интересным и мне и дочери 9ти лет, с нетерпением ждем продолжения. Я в восторге от виртуозной способности Натальи всецело завладеть внимание детей, и удерживать его на протяжении полутора часов!.. До новых встреч!

Вебинары с Натальей _ Наталия

Мы посетили замечательный онлайн-урок по теме Лувр, из цикла Музеи мира.
Ребенку очень понравилось, 1.5 часа на одном дыхании, не скучно, познавательно и информативно. Причем, познавательно, как для детей, так и для взрослых. Наталья рассказывает все очень доступно! Всем рекомендую, не только детям, но и родителям☝

Наталья онлайн Лувр Наталья

Здравствуйте! Первый раз участвовали в онлайн занятии с Натальей. Побывали в Лувре, узнали очень много интересного. Признаюсь, я слушала вместе с ребенком и было увлекательно даже для взрослого. Не просто рассказ, а загадки, кроссворд, буквально ожившая история в картинах. Нам не показалось долго, скорее слишком быстро, а надо не только слушать и думать, но еще и ответы печатать. Жаль, что обычно субботние вечера у нас заняты и мы не сможем побывать в Лондоне))
Надеюсь, подобные курсы будут повторяться, и мы сможем участвовать в следующем году. Огромное спасибо. После прошлогоднего дистанта сын с недоверием относится ко всем онлайн занятиям, но это было действительно здорово.

Наши преимущества

Задайте вопрос

И мы свяжемся с вами в ближайшее время