Наш Петербург!
Обзорная экскурсия
От 4 часов от 6 лет
Зачастую мы с детьми крутимся по маршруту школа-дом-кружки
А знают ли наши дети, в каком прекрасном городе они живут?!
Давайте покажем им это! Да так, чтобы дети смогли прочувствовать и поразиться тому, сколько чудесного можно увидеть, не уезжая далеко, а, наоборот, гуляя по родным улицам.
"Тайна 5 дворцов" - квест-экскурсия с Натальей
Центр Санкт-Петербурга
До 4 часов 8-11 лет
Познакомимся с дворцами, каждый из которых стал «визитной карточкой» определенной эпохи.
"Что такое барокко?" - квест-экскурсия
До 4 часов
На этом квесте ребята запомнят черты самого праздничного и парадного стиля в архитектуре Петербурга.
Мифы и легенды Петербурга
До 4 часов от 8 лет
Все самые интересные мифы, тайны и загадки города откроются нам!
Мы встретимся с двойником Петра I, отыщем подземные ходы, увидим, где Зевс-громовержец забыл своих «псов», и даже заглянем в потусторонний мир!
Мифология на улицах города
Экскурсия автобусная
До 4 часов от 10 лет
Санкт-Петербург, как волшебная шкатулка - откроешь, и глаза разбегаются: перлы архитектуры, бриллианты рек, убранство домов и площадей. А ведь за каждым шедевром-история, порой сказочная и необыкновенная!
Мы открываем серию экскурсий под кодовым названием: "БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА", на которых мы будем разговаривать с городом- ведь иногда видишь, да не знаешь, а Он так хочет рассказать!
Петербург - город всех религий
Экскурсия автобусная
4-5 часов от 4 класса
С самого основания Санкт-Петербурга в нем мирно соседствовали люди самых разных народов, а значит и самых разных религиозных взглядов. Православные и католики, протестанты, мусульмане, иудаисты, буддисты не только жили и работали в Петербурге, сообща умножая его славу, но и строили прекрасные храмы, умножая его красу!
Познакомиться с некоторыми из них мы предлагаем вам на нашей экскурсии!
"Храмы и история Петербурга"
Центр Санкт-Петербурга
До 4 часов 9+
Это не про религию, а про историю города и архитектуру. Будет интересно и очень красиво.
Египетские мотивы
Автобусная экскурсия
До 4 часов от 9 лет
Древняя загадочная цивилизация ближе, чем Вы думаете! Хотите разгадать ее секреты? ... Мы отправляемся на увлекательную автобусную экскурсию, чтобы полюбоваться на прекрасную богиню Исиду, увидеть настоящих сфинксов из древнего города Фивы. Узнать, благодаря кому "египетский стиль" стал одним из главных для нашего города, и что значит загадочный символ пирамиды с оком.
Автобусный квест "Разрушители легенд"
Автобусный квест
от 2,5 часов 8-12 лет
"Разрушители легенд"-увлекательный автобусный квест не только для детей, но и для их родителей!
Вы готовы разрушать легенды? Тогда вам сюда!!!
"Загадка Фараона" - автобусный квест
До 4 часов от 10 лет
Археологи Египта обнаружили старинное проклятье на стенах гробницы фараона. И как же они удивились, когда поняли, что оно касается Петербурга!
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Подпишитесь на новости и приглашения на наши мероприятия