Аквапарк, музыка и пещеры. В Тихвин!

В июне отправляемся в путешествие, которое идеально подходит для родителей с детьми! Отдыхаем в отличном отеле в Тихвине, где каждый номер оформлен в стиле какой-то страны (все номера-страны - разные), а при отеле - полноценный аквапарк!
Ну и, конечно, будут нескучные экскурсии в веселой компании ровесников.

* Начнем с посещения древней столицы Руси - Старой Ладоги. Здесь оживают страницы учебника и "Повести временных лет". Мы представим себя дружинниками князя в Староладожской крепости, где будем проходить испытания на ловкость и смекалку.

* В Тихвине посетим открывшийся после масштабной реставрации музей Римского-Корсакова и Успенский мужской монастырь с легендарной Тихвинской иконой Божией Матери. И узнаем об удивительной истории ее появления в городе.

* В Саблинских пещерах нас ждут сразу: уроки окружающего мира, географии, истории и театр теней. Будем исследовать подземные ходы. Узнаем, почему нельзя будить летучих мышей, кто такие черный монах и белый спелеолог, где и как растут сталактиты, и откуда на крыльях бабочек капельки?

Едем  13-14.06.25 (пт-сб, выходные!).
Берем с собой детей от 9 лет (можно от 7ми лет) и родителей (можно  без детей)

  • от 9ти лет (можно от 7ми лет)
  • Дальние поездки (путешествия)
  • 2 дня
Заказать эту программу для группы

К сожалению, данного мероприятия нет в расписании ближайших программ.
Но Вы можете оставить заявку, и когда мы откроем набор, то обязательно свяжемся с Вами в первую очередь.

Или можете выбрать другую программу из нашей афиши.

Или подписаться на рассылку, чтобы мы Вас оповестили о наборе новой группы на эту экскурсию
и другие подходящие мероприятия.

Перейти в афишу Подписаться на рассылку

Наши преимущества

Задайте вопрос

И мы свяжемся с вами в ближайшее время