«Интересные вещи» - экскурсия в Музее Арктики и Антарктики

Открытие и освоение Южного и Северного полюсов принесло много изобретений, которые помогли человеку лучше узнать о природе и животном мире полярных областей.
На экскурсии "Интересные вещи" ребята узнают, какие изобретения были сделаны в области кораблестроения, авиации и научного оборудования.

Проследим путь развития научных исследований Полюса от самой первой экспедиции «Северный полюс -1» до еще не завершившей свой дрейф «Северный полюс -42». Посмотрим на исследования Арктики глазами молодого ученого, побывавшего в научно-исследовательской экспедиции. Прикоснемся к предметам, необходимым в работе на Полюсе и узнаем о перспективных направлениях развития науки.

Осторожно! Арктические исследования крайне заразительны. Возможно после посещения этой экскурсии появится сильное желание связать жизнь с наукой и непреодолимая тяга к Полюсу!

  • Музей Арктики и Антарктики
Заказать эту программу для группы

К сожалению, данного мероприятия нет в расписании ближайших программ.
Но Вы можете оставить заявку, и когда мы откроем набор, то обязательно свяжемся с Вами в первую очередь.

Или можете выбрать другую программу из нашей афиши.

Или подписаться на рассылку, чтобы мы Вас оповестили о наборе новой группы на эту экскурсию
и другие подходящие мероприятия.

Перейти в афишу Подписаться на рассылку

Наши преимущества

Задайте вопрос

И мы свяжемся с вами в ближайшее время