Главный штаб. Импрессионисты.
Главный штаб. Импрессионисты.
Когда-то в этом шедевре архитектора Росси размещались гражданские министерства: иностранных дел, финансов.
Сейчас здесь находятся как постоянные экспозиции Эрмитажной коллекции, так и временные выставки.
Пойдём смотреть импрессионистов, вдохновимся прекрасными картинами, узнаем о много нового о цветах и красках.
Нас проведет замечательный экскурсовод - Ольга Владимировна, которая умеет интересно и деликатно рассказывать об искусстве детям.
Взрослые заранее покупают онлайн на сайте Эрмитажа входной билет (700 руб) и берут бесплатные билеты на детей до 14 лет в кассе Главного штаба в день экскурсии.
Проходите в музей Вы самостоятельно, в порядке общей очереди. Лучше приходить с запасом по времени. Впускать по эл. билетам начинают строго за 15 минут до времени, указанного на билете.
К сожалению, данного мероприятия нет в расписании ближайших программ.
Но Вы можете оставить заявку, и когда мы откроем набор, то обязательно свяжемся с Вами в первую очередь.
Или можете выбрать другую программу из нашей афиши.
Или подписаться на рассылку, чтобы мы Вас оповестили о наборе новой группы на эту экскурсию
и другие подходящие мероприятия.
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Подпишитесь на новости и приглашения на наши мероприятия