Рождественская сказка в Вечаше
Рождественская сказка в Вечаше
Приглашаем Вас в новое праздничное путешествие!
Старинные усадьбы Вечеша и Любенск - места, где Н.А. Римский-Корсаков создавал свои сказочные оперы. А мы здесь сами сможем не только стать участниками приключений на хуторе близ Диканьки, но и пройти испытания народными играми и зимними забавами!
Мы поставим спектакль, в котором побываем в ролях красавицы Оксаны, кузнеца Вакулы, проказника чёрта, ведьмы Солохи... А после нас ждут игры и забавы на улице или в доме. И обязательное подкрепление сил ароматным чаем с пирогами по старинному рецепту!
В программе:
- Экскурсия в пути
- Экскурсии по усадьбам Любенск и Вечаша (Псковская обл.);
- Совместно с нами - театрализованная постановка по опере «Ночь перед Рождеством».
- Зимние забавы на природе (если погода позволит) - катание на санках с ледяной горки и на карусели или игры по погоде на улице и в доме.
- Угощение пирогами с ароматным чаем на травах по старинным рецептам.
Детская экскурсия на автобусе - в пути все самое интересное расскажет наш гид Катерина, в Любенске и Вечашах работают сотрудники музея.
Активные игры на улице около 1 часа.
Отправление автобуса от метро Московская.
Дорога в один конец занимает 2,5 часа (190 км).
К сожалению, данного мероприятия нет в расписании ближайших программ.
Но Вы можете оставить заявку, и когда мы откроем набор, то обязательно свяжемся с Вами в первую очередь.
Или можете выбрать другую программу из нашей афиши.
Или подписаться на рассылку, чтобы мы Вас оповестили о наборе новой группы на эту экскурсию
и другие подходящие мероприятия.
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Подпишитесь на новости и приглашения на наши мероприятия