Апрель и май - лучшее время для проведения автобусных экскурсий и образовательных игр на свежем воздухе!
У нас есть кое-что новенькое :))) Выбирайте!
Ну, а если Вам мало предложенного, тогда листайте наш каталог: Образовательные квесты , Городские экскурсии и Загородные программы
Экскурсия в Пулковскую обсерваторию
Пулковская обсерватория
2 часа от 7 лет
Кто из нас не замирал в восхищении, вглядываясь в бескрайние просторы вечернего неба?
Мы приглашаем вас прикоснуться к тайнам Вселенной в Пулковской обсерватории!
И, если нам позволит погода, непременно понаблюдаем в телескоп за небесными объектами!
Петербург - город всех религий
Экскурсия автобусная
4-5 часов от 4 класса
С самого основания Санкт-Петербурга в нем мирно соседствовали люди самых разных народов, а значит и самых разных религиозных взглядов. Православные и католики, протестанты, мусульмане, иудаисты, буддисты не только жили и работали в Петербурге, сообща умножая его славу, но и строили прекрасные храмы, умножая его красу!
Познакомиться с некоторыми из них мы предлагаем вам на нашей экскурсии!
Каменный зоопарк
Экскурсия автобусная
от 2,5 час. от 5 лет
Вы удивитесь, узнав сколько сейчас зверей живут в Петербурге! Причём они не рычат и не кусаются. У них другая функция – они сторожат и украшают наш город.
Петербург выписывал их из разных стран многие годы подряд – и теперь наш город обладает одной из лучших в мире коллекций каменных животных: львов, птиц, котов, змей, сов, лошадей и не только!
Давайте познакомимся с ними на экскурсии для детей "Каменный зоопарк Петербурга".
Мифология на улицах города
Экскурсия автобусная
от 2,5 час. от 10 лет
Санкт-Петербург, как волшебная шкатулка - откроешь, и глаза разбегаются: перлы архитектуры, бриллианты рек, убранство домов и площадей. А ведь за каждым шедевром-история, порой сказочная и необыкновенная!
Мы открываем серию экскурсий под кодовым названием: "БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА", на которых мы будем разговаривать с городом- ведь иногда видишь, да не знаешь, а Он так хочет рассказать!
Мифические существа в Петербурге
Экскурсия автобусная
от 2,5 часов 6 - 9 лет
Санкт-Петербург полон волшебных существ. Его населяют таинственные сфинксы, величественные грифоны, могущественная медуза-горгона, кентавры, тритоны, русалки! Некоторые из них приехали из далеких стран, другие исполняют желания, третьи хранят удивительные истории. Приглашаем вас стать немного ближе к мифам нашего города.
Автобусная экскурсия в Кронштадт
Кронштадт
от 5 часов от 9 лет
Кронштадт – город-крепость на острове Котлин, защитник Петербурга! Сначала от врагов, нападающих с воды, потом от самой стихии.
И познакомиться с этим местом настоящему петербуржцу надо просто обязательно!
Экскурсия и игровая программа "Крепкий орешек"
Крепость Орешек
около 6 часов от 7 лет
«Зело тверд сей орех был, однако,
слава Богу, счастливо нами разгрызен», — говорил царь Петр I о крепости Орешек.
Отправимся на штурм неприступной крепости и мы. Окунемся в удивительное прошлое Орешка, полное тайн и подвигов, совершенных в разные эпохи.
И мы свяжемся с вами в ближайшее время
Подпишитесь на новости и приглашения на наши мероприятия